ОБРАЩЕНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ INQAAHE04.03.20

Уважаемые участники и спикеры Форума,

Обострение ситуации с коронавирусом было зафиксировано в ряде новых стран и теперь уже достигло мировых масштабов. Совет директоров INQAAHE совместно с рганизатором Форума 2020 — агентством АККОРК — внимательно следили за развитием событий, не желая преждевременно переносить дату проведения, принимая во внимание важность и пользу мероприятия.

Однако, здоровье и безопасность наших участников превыше всего, и, учитывая возможные риски инфицирования и вынужденные ограничения в передвижениях участников Форума, Советом директоров INQAAHE было принято решение о переносе Форума 2020 на конец сентября 2020 года. Оглашённая ранее программа Форума, а также все сопутствующие мероприятия будут перенесены на новую дату. Окончательное решение по датам будет оглашено в течение следующей недели, чтобы вы заблаговременно могли внести изменения в свои бронирования.

Совет директоров INQAAHE понимает трудности, с которыми участникам Форума придётся столкнуться ввиду принимаемых мер, однако, нашей главной заботой является благополучие и здоровье наших участников, и мы верим, что данное решение является необходимой мерой предосторожности.

Мы желаем здоровья всем нашим участникам, верим в благополучное разрешение сложившейся ситуации и ждём встречи с вами в сентябре 2020 г.!

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Секретариат INQAAHE по адресу [email protected], либо к организатору мероприятия — [email protected].