22 -24 октября 2011 года в г. Москва состоится межрегиональная конференция «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ПРОГРАММ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».08.10.11

Конференция проводится в рамках реализации проектов мероприятия 10 ФЦПРО «Создание условий для развития государственной и общественной оценки деятельности образовательных учреждений, общественно-профессиональной аккредитации образовательных программ». 

К участию в конференции приглашены Министерство образования и науки РФ, Федеральная служба по надзору и контролю в сфере образования и науки, органы управления образованием субъектов Федерации, ведущие объединения работодателей, студенческие союзы, ассоциации высших и средних профессиональных учебных заведений, представители экспертного сообщества. 

Конференция будет проходить в форме пленарных дискуссий и экспертных «круглых столов», участники которых смогут изложить и обсудить свое понимание ключевых тенденций и вопросов по развитию систем профессиональной оценки качества программ профессионального образования. 

Конференция пройдет по адресу: Москва, Измайловский вал, д.2, МФПУ «Синергия» конференц-зал. 


 Начало регистрации 22 октября 2011 года в 10.30. 

 Участие в конференции – бесплатное. 


Для того чтобы стать участником конференции, необходимо зарегистрироваться до 19 октября 2011 г. по тел. +7(495)221-81-40 или по электронной почте: [email protected]. Контакты оргкомитета: 

По всем вопросам, связанным с работой конференции, обращайтесь: 
Антон Калинин 
Телефон: (495)221-81-40 

 Форма заявки

Фамилия Имя Отчество

 

Полное и сокращенное название организации

 

Адрес организации

 

 

Должность, ученая степень, звание

 

 

Телефон

 

Факс

 

E-mail: