31 октября - 2 ноября 2011 года в г. Москве состоится межрегиональная конференция «ОБЩЕСТВЕННО-ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ПРОГРАММ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».24.10.11


Конференция проводится в рамках реализации проектов мероприятия 10 ФЦПРО «Создание условий для развития государственной и общественной оценки деятельности образовательных учреждений, общественно-профессиональной аккредитации образовательных программ».

К участию в конференции приглашены Министерство образования и науки РФ, Федеральная служба по надзору и контролю в сфере образования и науки, органы управления образованием субъектов Федерации, ведущие объединения работодателей, студенческие союзы, ассоциации высших и средних профессиональных учебных заведений, представители экспертного сообщества.  

Конференция будет проходить в форме пленарных дискуссий и экспертных «круглых столов», участники которых смогут изложить и обсудить свое понимание ключевых тенденций и вопросов по развитию системы общественно-профессиональной аккредитации программ профессионального образования, повышения конкурентоспособности профессиональных образовательных программ и образовательных учреждений в целом. 

Конференция пройдет по адресу: Москва, Измайловский вал, д.2, МФПУ «Синергия» конференц-зал. 

Начало регистрации 31 октября 2011 года в 10:30

Участие в конференции – бесплатное. 

Для того чтобы стать участником конференции, необходимо зарегистрироваться до 27 октября 2011 г. по тел. +7(495)221-81-40 или по электронной почте: [email protected]

Контакты оргкомитета: 

По всем вопросам, связанным с работой конференции, обращайтесь: 

Антон Калинин 
Телефон: (495)221-81-40 

Форма заявки

Фамилия Имя Отчество

 

Полное и сокращенное название организации

 

Адрес организации

 

 

Должность, ученая степень, звание

 

 

Телефон

 

Факс

 

E-mail: