Уфимский международный салон образования «Образование будущего».19.10.18

С 7 по 10 ноября 2018 года в столице Республики Башкортостан на площадке ВДНХ-ЭКСПО во второй раз состоится Уфимский международный салон образования «Образование будущего». Организаторами события стали Правительство РБ, Московский международный салон образования и Башкирская выставочная компания.

Главная миссия салона - представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования.

Салон объединяет выставку и деловую программу, интересную и полезную каждому жителю региона.

 

ЭКСПОЗИЦИЯ

Выставка Уфимского международного салона разделена на тематические разделы.

Участниками этого раздела «Образование» станут ведущие вузы и образовательные учреждения Республики Башкортостан и России. Будут также представлены образовательные технологии, модели, программы развития; дистанционное образование, образовательные интернет-проекты; дуальное образование.

Лучшие языковые школы, образовательные центры и курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ; частные школы и детские сады; внешкольное образование и воспитание будут представлены в разделе «Дополнительное образование и творчество».

Достаточно большой блок экспонентов, представляющих инклюзивное образование, будут представлен в рамках раздела «Образование - доступное для всех». Специальные технологии, модели; материально-техническое оснащение по программе «Доступная среда» помогут найти необходимые для людей с ограниченными возможностями здоровья услуги и образовательные программы.

Также в рамках выставки будет представлено «Материально-техническое оснащение» - технические средства обучения, технологии, методики, концепции, программы развития; лабораторное оборудование; мебель, оборудование для детских площадок, материалы для творчества.

В выставке традиционно принимают участие крупнейшие российские издательства специализированной и учебной литературы, а также книготорговые организации.

Специальный раздел будет посвящен IT -технологиям в образовании, который представит программное обеспечение, IT-разработки, современные системы безопасности; информационные средства обучения, мультимедийные, развивающие игры; интерактивное оборудование для учебных учреждений.

Особенно интересным для абитуриентов, студентов и молодых специалистов станет раздел «Карьера», в рамках которого свои услуги представят кадровые агентства, институты повышения квалификации.

 

СПРАВКА

В 2017 году состоялась премьера Уфимского международного салона образования «Образование будущего». Формат мероприятия привлек к участию около 70 экспонентов из Башкортостана, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Москвы.

За два дня выставку посетили более 10 000 человек. В режиме non - stop было проведено 95 деловых мероприятий - круглых столов, семинаров. Для посетителей было организовано 58 мастер-классов.

 

Приглашаем принять участие в выставке и деловой программе

Уфимского международного салона образования - 2018!

 

 

Оргкомитет: 8 (347) 246-42-44, 8(347) 246-42-72,

E - mail: [email protected], umso.bvkexpo.ru