Встреча председателей Комитетов и отраслевых Комиссий Ассоциации менеджеров.30.01.20

30 января 2020 года Генеральный директор АККОРК – Эрика Соболева приняла участие в установочной встрече председателей Комитетов и отраслевых Комиссий АМР.

Цель события – обсудить роль и концепцию работы комитетов АМР в 2020-м году. В ходе события председателями и сопредседателями были предложены планы работы комитетов и отраслевых комиссий, а также определен регламент функционирования организации в течение года.

В конце 2019 года состоялись выборы нового состава председателей и сопредседателей Ассоциации менеджеров. По мнению первого заместителя исполнительного директора Ассоциации менеджеров Вадима Ковалева, - Ассоциация менеджеров активно развивается. Лучше всего об этом говорит то, что увеличивается количество членов Ассоциации, а также появляются новые темы, новые комитеты. А межотраслевая специфика позволяет нам делать уникальные проекты.

Планомерная и постоянная работа Комитетов АМР является актуальной повесткой деятельности Ассоциации менеджеров в целом и дает членам АМР доступ к передовым знаниям и технологиям, открывает возможности для профессионального общения, а также позволяет влиять на формирование стратегической повестки и позиций российского делового сообщества по ключевым вопросам развития бизнеса и общества. Подробнее о комитетах https://amr.ru/committees/

Представительство АККОРК на внутреннем мероприятии АМР обусловлено долгими партнерскими отношениями АМР – АККОРК и активное участие в работе проектов Ассоциации лично Эрики Юрьевны. АККОРК и АМР взаимодействуют с 2013 года. Агентство АККОРК является единственной организацией, уполномоченной Ассоциацией менеджеров, для проведения аккредитационной экспертизы в рамках профессионально-общественной аккредитации образовательных программ высшего, среднего и дополнительного профессионального образования по разным направлениям подготовки, осуществляемой Ассоциацией менеджеров.

Справка: АССОЦИАЦИЯ МЕНЕДЖЕРОВ – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.