Изменения на сайте АККОРК07.02.13

В связи с принятием нового закона «Об образовании» и расширением списка услуг АККОРК  на сайте akkork.ru произошли изменения. Так, было уточнено значение ряда терминов. Это касается, в частности, терминов «общественная аккредитация», «профессионально-общественная аккредитация», «экспертная организация».

В разделе «Услуги» обновлены сведения, касающиеся независимой внешней оценки качества образования, расширены разделы, посвященные международной аккредитации образовательных программ, менеджменту качества образования, управленческому консалтингу. Появился раздел «Ассессмент административно-управленческих кадров и профессорско-преподавательского состава», посвященный методам комплексной оценки персонала.

Кроме того, в связи с внесением изменений в устав АККОРК, сообщаем новое полное фирменное наименование агентства: Агентство по контролю качества образования и развитию карьеры (АККОРК). Краткое наименование: Агентство по гарантиям качества образования «АККОРК».

Полное юридическое наименование: Автономная некоммерческая организация «Агентство по контролю качества образования и развитию карьеры (АККОРК)».