17-18 апреля состоялся очный визит экспертов в Белгородский государственный национальный исследовательский университет в рамках профессионально-общественной и международной аккредитации образовательных программ.18.04.17

Эксперты АККОРК посетили Белгородский государственный национальный исследовательский университет в рамках очного визита  для организации процедур ПОА и МА образовательных программ бакалавриата 38.03.01 Экономика  ("Бухучет, анализ и аудит", "Финансы и кредит", "Мировая экономика") и программа специалитета 38.05.01 Экономическая безопасность.

Агентство АККОРК выполняет ПОА этих программ совместно с Ассоциацией менеджеров России.

Одновременно проводится международная аккредитация с привлечением зарубежных экспертов из пула АККОРК и других аккредитационных агентств – членов ENQA и EQAR.

В состав команды экспертов для проведения внешней оценки программ вошли: Березкина Татьяна Евгеньевна (к.э.н., доцент кафедры философских и социально-экономических дисциплин МГЮА), Санберг Юрий Наумович (Ph.D, Деловая Россия) и Олаф Ницш (Генеральный директор «Dr. Olaf Neitzsch Consulting»).

В программу очного визита были включены встречи с администрацией вуза, преподавателями, студентами, выпускниками, представителями работодателей и социальных партнеров.