ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СОВМЕСТНО С САМАРСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ07.02.23

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СОВМЕСТНО С САМАРСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМУважаемые коллеги!

В быстро меняющихся условиях очень важно держать руку на пульсе и обладать наиболее актуальной информацией, особенно это важно для современной и быстро развивающейся образовательной организации, стремящейся выстроить эффективную внутреннюю систему менеджмента качества образования (ВСМКО). Однако, мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда получить достоверные данные о работе ВСМКО бывает не так просто.

Агентство по контролю качества образования и развитию карьеры (АНО «АККОРК») и Самарский государственный технический университет (СамГТУ) приглашают вас принять участие в программе повышения квалификации по программе дополнительного образования «Внутренняя система менеджмента качества образовательной организации высшего образования: от теории к практике», которая пройдет с 26 февраля по 2 марта 2023 года в г. Самара.

Данная программа будет интересна проректорам по учебной работе, начальникам управлений по качеству, деканам факультетов, заведующим кафедр и всем заинтересованным в повышении качества образования и совершенствовании внутриуниверситетской системы менеджмента качества.

Участие в программе – уникальная возможность познакомиться лучшими практиками выстраивания и работы ВСМКО в образовательных организациях высшего образования, получить наиболее актуальную информацию о функционировании ВСМКО в России и за рубежом, а также обменяться опытом с экспертами.

Главное преимущество программы заключается в проведении интерактивных семинаров, на которых вы сможете познакомиться с кейсами СамГТУ и применить полученные знания на практике.

Обучающие лекции и семинары проведут ведущие эксперты в области качества образования: Соболева Эрика Юрьевна – директор АККОРК, Демина Мария Александровна – начальник Службы менеджмента качества СамГТУ, Чекотило Елена Юрьевна – заместитель начальника управления координации развития СамГТУ.

Ключевые темы программы:
1.    Внутренняя система менеджмента качества образования: вопросы теории.
2.    Опыт зарубежных образовательных организаций в построении ВСМКО.
3.    Практика выстраивания ВСМКО в Российской Федерации: кейсы от СамГТУ.
4.    Обсуждение практики ВСМКО образовательных организаций высшего образования-участников программы.

В рамках программы также предусмотрена экскурсионная и культурно-развлекательная программа, на которой вы сможете посетить значимые места Самары.

По результатам освоения программы участники не только научатся анализировать работу ВСМКО и приобретут практический опыт, но и получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость программы:
  • 38 000 с проживанием
  • 25 000 без проживания

Для более подробной информации просьба обращаться по телефону:
8 (846) 242-38-92

Либо по электронной почте:
[email protected]

[email protected]