ВИЗИТ ЭКСПЕРТНОЙ КОМАНДЫ АККОРК И АССОЦИАЦИИ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ОРГАНИЗАЦИЙ В РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ01.06.23

ВИЗИТ ЭКСПЕРТНОЙ КОМАНДЫ АККОРК И АССОЦИАЦИИ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ОРГАНИЗАЦИЙ В РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ  СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ30-31 мая в рамках процедуры внешней независимой оценки качества образования для целей профессионально-общественной аккредитации основных образовательных программ высшего образования состоялся визит экспертной команды АККОРК и Ассоциации Геологических организаций в Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе.

К профессионально-общественной аккредитации представлены программы «Экология и природопользование» по направлениям подготовки 05.03.06 и 05.04.06 «Экология и природопользование».

В состав экспертной команды вошли:

Криночкина Ольга Константиновна – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры Инженерных изысканий и геоэкологии Московского государственного строительного университета (эксперт от академического сообщества).

Самаев Сергей Борисович – кандидат геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник, ФГБУ «ИМГРЭ» (эксперт от работодательского сообщества).

Во время визита эксперты отметили глубину знаний студентов, контакт МГРИ с работодателями, а также разнообразие и эффективность практической подготовки.